पंजाब में फिर हैवानियत की हदें पार, अधेड़ आदमी ने 3 साल की बच्ची से किया दुष्कर्म
punjabkesari.in Wednesday, Dec 17, 2025 - 12:23 PM (IST)
तरनतारन (रमन): पट्टी विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले इलाके में हैवानियत को पेश करने वाली घटना सामने आई है, जिसमें एक 50 वर्षीय आदमी ने 3 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म किया। इस मामले में हरिके थाने की पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर आगे की कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है।
पीड़ित मां ने बताया कि 9 दिसंबर को शाम करीब 06.30 बजे मेरी बेटी, जिसकी उम्र 3 साल, 7 महीने और 15 दिन है, अपने पिता को बुलाने गई, जो तोता सिंह के घर पर काम कर रहे थे, तभी बच्ची के पिता ने कहा कि तुम घर जाओ, मुझे अभी बहुत देर हो जाएगी। तोता सिंह ने कहा कि वह तुम्हारी लड़की को खुद घर छोड़ आता है।
जब बच्ची काफी देर तक घर नहीं आई तो उसका साला गुरबख्श सिंह अपनी लड़की को देखने के लिए तोता सिंह के घर जा रहा था, जब वह उसके घर के बगल वाली हवेली के पास पहुंचा तो उसने देखा कि तोता सिंह उसकी लड़की के साथ दुष्कर्म कर रहा था, जब लड़की रो रही थी तो वह उसे थप्पड़ मार रहा था। यह सब देखकर उसने शोर मचाया तो तोता सिंह मौके से भाग गया।
इस बारे में डी.एस.पी. पट्टी लवकेश ने बताया कि इस मामले में पीड़िता बच्ची की मां के बयानों पर केस दर्ज कर लिया गया है और तोता सिंह पुत्र मुख्तियार सिंह निवासी हरिके को गिरफ्तार कर लिया गया है। उन्होंने बताया कि लड़की की मैडिकल जांच और इस बारे में अन्य कार्रवाई के लिए सब इंस्पैक्टर मनप्रीत कौर द्वारा आगे की जांच की जा रही है।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here

