भाई को इस हालत में देख बहन की निकली चींखें, शोर सुनते ही पहुंचे लोग..

punjabkesari.in Friday, Dec 02, 2022 - 01:14 PM (IST)

जालंधर: थाना रामामंडी के अधीन पड़ते किशनपुरा इलाके में एक 20 वर्षीय युवक ने संदिग्ध परिस्थितियों में फंदा लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली।

मृतक की पहचान रवि पुत्र सुखदेव निवासी किशनपुरा के रूप में हुई है। थाना रामामंडी के ए.एस.आई. रघुवीर सिंह ने बताया कि उन्हें सूचना मिली थी कि सुबह मृतक की बड़ी बहन ममता उसे चाय देने के लिए छत पर उसके कमरे में गई। उसने देखा कि रवि ने पंखे के साथ लटक रहा था। उसी दौरान उसने आसपास के लोगों को बुलाया।

हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में ले लिया है और पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल में पहुंचा दिया है। उसने बताया कि मृतक रवि मानसिक तौर और आर्थिक तौर पर परेशान है जिस वजह से इसने घटना को अंजाम दिया है। फिलहाल पुलिस ने परिवार के बयानों के आधार पर 174 की कार्रवाई की है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vatika

Related News