गैंगस्टर लारैंस बिश्नोई का इन्फार्मर एयरपोर्ट से गिरफ्तार, विदेश भागने की फिराक में था आरोपी
punjabkesari.in Thursday, Oct 13, 2022 - 06:23 PM (IST)

अमृतसर (संजीव): पंजाबी गायक सिद्धू मूसेवाला हत्याकांड में कुख्यात गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई के इन्फार्मर जगतार सिंह को श्री गुरु राम दास जी इंटरनैशनल एयरपोर्ट अमृतसर से गिरफ्तार किया गया है, जो एयर इंडिया की फ्लाइट से दुबई जाने की फिराक में था, जिसे इमीग्रेशन अधिकारियों ने एयरपोर्ट पर ही डिटेन कर थाना एयरपोर्ट की पुलिस के हवाले कर दिया।
जगतार पर आरोप है कि उसने मूसेवाला कत्लकांड में रेकी की थी। पुलिस ने जगतार की गिरफ्तारी के बारे में मानसा पुलिस को सूचित कर दिया है, जो उसे ट्रांजिट रिमांड पर मानसा लेकर जाएगी।
बता दें कि अमृतसर एयरपोर्ट से गिरफ्तार किया गया जगतार सिंह निवासी गांव मूसेवाला का रिश्तेदार हैं, जिसने मूसेवाला हत्याकांड से पहले रेकी कर पूरी जानकारी लॉरैंस बिश्नोई तक पहुंचाई थी। आज सुबह जगतार अमृतसर एयरपोर्ट पर पहुंचा और एयर इंडिया की फ्लाइट से दुबई जाने के लिए इमीग्रेशन काऊंटर पर आया, जिसका पासपोर्ट व कागजातों की वैरीफिकेशन के दौरान उसे इमीग्रेशन अधिकारियों द्वारा काबू कर लिया गया।